Автомат АК-47 c гильзами (62 см, на батарейках) - A47-1 - это качественный и недорогой автомат со световыми и звуковыми эффектами. В обойму заряжаются гильзы, которые при перезарядке автомата, имитируют механизм работы настоящего(боевого) автомата, вылетая при перезарядке из автомата через специальное отверстие сбоку. Работает от 4-х батареек типа "AA", батареи в комплект не входят.
Остерегайтесь подделок! Покупайте в проверенных магазинах!
Остались вопросы?
Позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 201 92 06
или напишите в WhatsApp +7 925 049 90 18
*Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного извещения, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
Информация, представленная в карточке товара, не является офертой и предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все условия продажи уточняйте у менеджера.
Два внешне похожих детских электромобиля могут проработать без подзарядки совершенно разное время. Один катается больше часа, а второй начинает замедляться уже через 30–40 минут. Возникает логичный вопрос: аккумулятор неисправен или продавец указал н..
Вы выбрали детский электромобиль: подходящий дизайн, два места, большие колёса, родительский пульт и эффектные фары. Затем нашли на маркетплейсе визуально такую же модель, но значительно дешевле.На фотографиях машины действительно выглядят одинаково...
Рынок детского транспорта стремительно меняется, и если раньше пределом мечтаний была просто пластиковая машинка на аккумуляторе, то сегодня бренд RiverToys представляет абсолютно новое поколение техники - серию с маркировкой «Z». Это настоящие гадже..
Выбор детского электромобиля для дачи или сельской местности — это не просто покупка игрушки, а инвестиция в безопасность, удобство и радость ребенка. В условиях сельской местности, поверхность пути обычно неровная: грязь, песок, трава, мелкие ямы и ..
Детская электрическая спецтехника, особенно тракторы, занимают особое место среди популярных игрушек. Они позволяют детям не только наслаждаться процессом вождения, но и активно взаимодействовать с окружающей средой, загружая и выгружая снег или песо..