Детский электромобиль квадроцикл X-Robust (белый, 24V, 4WD, пульт, EVA) - XMX651-24V-4WD-WHITE
Нет в наличии
Рейтинг:
Артикул: XMX651-24V-4WD-WHITE
Доступные цвета:
Нашли дешевле?
Снизим цену!
Нет в наличии 17631
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Детский электромобиль квадроцикл X-Robust (белый, 24V, 4WD, пульт, EVA) - XMX651-24V-4WD-WHITE привлекает внимание не только своим внешним видом, но и отличной комплектацией. Слегка агрессивный, грубый, с классическими элементами дизайн делает эту модель похожей на взрослый квадроцикл, тем самым выделяя его среди прочих. Именно поэтому данная модель так нравится детям. К тому же, электровездеход имеет самые современные опции. Два мощных мотора позволяют плавно разогнать машину до 5 км/ч. А удобное сиденье, широкие платформы для ног, "мягкий" руль, прочные резиновые колеса сделают поездку максимально комфортной. Квадроцикл предназначен для детей от 2-х до 5 лет, и способен увезти на себе вес до 30 кг. С управлением ребенок разберется быстро: нажатием кнопки запускается двигатель, нажатием педали приводится в движение. Имеются две скорости движения. Предусмотрены звуковые и световые эффекты: звук мотора, музыкальное сопровождение, подключение устройств через Bluetooth, возможность подключения MP3, USB, горят передние фары. Можно не сомневаться, ребенок обязательно оценит красоту и функциональность электроквадроцикла, который будет радовать своего обладателя ни один год. В комплекте есть дистанционный пульт управления.
Характеристики:
  • Цвет: белый
  • Мотор 4 х RC390 (25W)
  • Аккумулятор 24 В / 7 Aч x 1.
  • Мах скорость от 3 км/ч до 5 км/ч. Задняя скорость.
  • Возраст от 2 до 5 лет
  • Мах нагрузка 30 кг
  • Адаптер 24v 800 mA
  • Звуковые и световые эффекты
  • Звуки, мелодии, Bluetooth
  • Горят фары
  • Габариты упаковки 81 х 47 х 39 см
  • Дополнительно USB выход
  • Резиновые колеса EVA
  • Плавный пуск
  • Время заряда 9 - 11 ч
Комплект поставки:
  • Электромобиль
  • Зарядное устройство 24В 800 мАч
  • Аккумулятор 24В 7000 Ач
  • Пульт управления
  • Инструкция
Остерегайтесь подделок! Покупайте в проверенных магазинах!
Остались вопросы?
или напишите в WhatsApp +7 925 049 90 18
Характеристики товара
dimension_unit
cm (сантиметры)
GTIN
weight_unit
kg (килограммы)
Возраст ребёнка
Время зарядки аккумулятора, мин
Время работы
Высота коробки
47 см
Высота модели / игрушки
56 см
Длина коробки
81 см
Длина модели
89 см
Емкость АКБ, mAh
Зарядные устройства
GT Li-Po 2-4, PB, Ni, GT Li-Po 1-6, PB, Ni, RWC400
Количество штук в оптовой упаковке
1
Максимальная нагрузка
30
Максимальная скорость модели км/час
5 км/ч
Максимальный возраст, лет
5 лет
Минимальный возраст, лет
2 года
Модель электромобиля
XMX651
Мощность двигателя
25 Вт
Напряжение АКБ, V
24
Особенности модели
Резиновые колеса, 4 двигателя (24V)
Педаль газа
Да
Питание пульта управления
2 шт 1.5V AAA