Детский электромобиль трактор с прицепом (синий, EVA, 4WD, пульт, 24V) - BLT-206C-4WD-24V-BLUE
Нет в наличии
Рейтинг:
Артикул: BLT-206C-4WD-24V-BLUE
Доступные цвета:
Нашли дешевле?
Снизим цену!
Нет в наличии 41151
Качество
Доставка
Оплата
Обмен
Детский электромобиль трактор с прицепом (синий, EVA, 4WD, пульт, 24V) - BLT-206C-4WD-24V-BLUE - это мощный и очень реалистичный детский трактор с крышей и прицепом. Модель комплектуется легкосъемным аккумулятором, EVA колеса с приводом на два задние колеса, мощные моторы по 200 ватт каждый, предназначен для ребенка от 2 до 7 лет, который любит большую сельскохозяйственную технику.
Особенности модели:
  • Отличная проходимость.
  • Светодиодная подсветка передних и задних фар.
  • Мощные моторы. Полный привод. Суммарная мощность 220 Ватт.
  • Разные размеры колес как на настоящем тракторе.
  • Реалистичная крыша.
  • Плавный ход.
  • Отстегивающийся прицеп.
  • Приборная панель с действующими кнопками.
  • Аудиомагнитола с возможностью подключения гаджетов.
  • Родительский пульт управления.
Характеристики модели:
  • Цвет: черный с синим
  • Кол-во мест: 1
  • Максимальная нагрузка: 30 кг
  • Максимальная скорость: 7 км/ч
  • Двигатель: 24V 7AH
  • Мотор: 4 х 55W
  • Колеса: EVA
  • Сиденье: экокожа
  • Ремень безопасности: 3-х точечный
  • Зажигание: с кнопки
  • Привод: задний
  • Зарядное устройство: 24В 1000Ач
  • Время беспрерывной работы машины: 1 - 2 ч
  • Время заряда батареи: 8 - 10 ч
  • Звуковые эффекты: Bluetooth, USB вход
  • Пульт дистанционного управления: Bluetooth
  • Вес нетто: 36 кг
  • Вес брутто: 43 кг
Комплект требует: 2 батарейки типа ААА для пульта управления
Остерегайтесь подделок! Покупайте в проверенных магазинах!
Остались вопросы?
или напишите в WhatsApp +7 925 049 90 18
Электромобили
Ремень безопасности
Да
Характеристики товара
dimension_unit
cm (сантиметры)
GTIN
weight_unit
kg (килограммы)
Время зарядки аккумулятора, мин
Время работы
Высота коробки
75 см
Высота модели / игрушки
102 см
Длина коробки
123 см
Длина модели
187 см
Емкость АКБ, mAh
Зарядные устройства
GT Li-Po 2-4, PB, Ni, GT Li-Po 1-6, PB, Ni, RWC400
Количество штук в оптовой упаковке
1
Комплект поставки
комплектация в описании
Максимальная нагрузка
30
Максимальная скорость модели км/час
7 км/ч
Максимальный возраст, лет
Материал игрушки / запчасти
Пластик+Металл
Минимальный возраст, лет
2 года
Модель электромобиля
BLT-206
Мощность двигателя
55 Вт
Напряжение АКБ, V
24
Особенности модели
Резиновые колеса, Кожаное сиденье, 4 двигателя (24V)
Педаль газа
Да
Питание пульта управления
2 шт 1.5V AAA